1С Проект года и 9-я конференция 1С для корпоративных клиентов

1С Проект года и 9-я конференция 1С для корпоративных клиентов

Это лето становится особенно важным для нашей компании благодаря двум значимым событиям, связанным с проектом автоматизации функций организационного проектирования и планирования численности трудовых ресурсов. 

Во-первых, на 9-й конференции 1С для корпоративных клиентов эта инновационная разработка была представлена Татьяной Игоревной Полищук, заместителем начальника управления – начальником отдела организации труда и заработной платы МКООО «Газпром Интернэшнл Лимитед». Ее выступление вызвало интерес аудитории, где присутсвовали ведущие компании и специалисты в области IT и бизнеса.

Во-вторых, проект прошел отбор и представлен на конкурс "1С Проект года", продемонстрировав свою уникальность и инновационность. Это подтверждает высокую значимость данной разработки и ее потенциал для улучшения бизнес-процессов в компаниях холдингового типа.

Татьяна Игоревна Полищук в своем выступлении подчеркнула важность этого проекта и его практическую применимость для МКООО «Газпром Интернэшнл Лимитед» и других компаний. Она выразила признательность и благодарность команде проекта за их усердную работу и достижения.

Наша компания надеется на положительные результаты конкурса "1С Проект года" и призывает всех заинтересованных проголосовать за этот инновационный проект. Он является ярким примером того, как отечественные технологии могут существенно улучшить бизнес-процессы и иметь широкое применение в корпоративном секторе.
 

Есть вопросы?
Задайте их нашим специалистам!
Оставьте свои данные и мы обязательно с вами свяжемся.
HandySoft
Наша команда разработчиков, аналитиков и других специалистов по праву может считаться одной из самых сильных и профессиональных на рынке.
Наши преимущества — ваша уверенность в отличном результате.